Bisnis di Zuoying

Industri

Distribusi Bisnis berdasarkan Industri
 Restoran: 25,6%
 Belanja: 19,9%
 Makanan: 9,7%
 Medis: 6,5%
 Industri: 6,1%
 Lainnya: 32,1%
Deskripsi IndustriJumlah PerusahaanPeringkat Google Rata-rataBisnis per 1.000 penduduk
Perbaikan mobil1404.10,7
Penata rambut1014.50,5
Salon kecantikan1954.51,0
Administrasi Publik1764.10,9
Keuangan lainnya924.20,5
Perusahaan Peminjaman1193.90,6
Toko bahan makanan dan supermarket1294.00,7
Toko makanan1133.90,6
Real Estate904.20,5
Kesehatan dan medis2884.31,5
Kafetaria1254.20,6
Rumah makan Cina1354.10,7
Farmasi dan toko obat1634.00,8
Toko pakaian1214.10,6
Populasi196.362
SekitarnyaWànhúa Qū, 左營, 左營區, 海光二村
Waktu SetempatRabu 17.32
Zona WaktuWaktu Standar Taipei
Grs Lintang & Grs Bujur22.68862° / 120.29335°

Kode Area

Persentase Kode Area yang digunakan oleh bisnis dalam Zuoying
 Kode Area 7: 90,3%
 Kode Area 9: 7,8%
 Lainnya: 1,9%

Distribusi bisnis berdasarkan harga untuk Zuoying, Kota Kaohsiung

 Tidak mahal: 55,1%
 Menengah: 38,2%
 Mahal: 3,9%
 Sangat Mahal: 2,8%

Gempa Bumi Terdekat Terdekat

Magnitude 3.0 dan lebih tinggi
TanggalWaktuBesarnyaJarakKedalamanLokasiLink
31/05/1908.534,634,6 km17.780 m24km NNE of Pingtung, Taiwanusgs.gov
15/06/1714.293,98 km23.120 m1km NW of Fengshan, Taiwanusgs.gov
10/02/1709.125,317,1 km15.760 m18km S of Tainan, Taiwanusgs.gov
21/05/1619.064,627,5 km8.240 m16km NNE of Pingtung, Taiwanusgs.gov
21/05/1613.514,837,7 km13.660 m21km NE of Pingtung, Taiwanusgs.gov
06/02/1605.414,121,3 km25.760 m16km SE of Tainan, Taiwanusgs.gov
26/01/1507.084,536 km14.900 m24km SSE of Yujing, Taiwanusgs.gov
12/10/1408.534,636,4 km36.300 m28km S of Kaohsiung, Taiwanusgs.gov
03/11/1201.064,538 km39.800 mTaiwanusgs.gov
23/05/1003.204,329,3 km8.700 mTaiwanusgs.gov

Temukan gempa bersejarah yang terjadi di dekat Zuoying, Kota Kaohsiung

Tanggal Terlambat  Kencan terakhir 
 Magnitude 3.0 dan lebih tinggi   Besarnya 4.0 dan lebih besar   Besarnya 5,0 dan lebih besar